Здравствуйте уважаемые эксперты , очень нужна ваша помощь !!! Подруга очень переживает и хочет знать ,какой парень станет ее судьбой и знакома ли она с ним ?? Анастасия 23 апреля 2000 - вопрос №2738139

2 ответа

Ответы

Доброго времени суток, пока она с ним не знакома.Познакомится в этом году.Парень будет старше её на 2 года.
Добрый день. Ваша подруга еще молода, замуж выйдет еще не скоро, через 4,5-5 лет. С судьбой своей, с мужем будущим еще не знакома. Будкт счастлива.
Удачи вам!