Доброго времени суток, я установил ОС на ноутбук, установил все драйвера, но теперь при установке видео драйвера черный экран. - вопрос №2738489

моргает, а второй раз, он темнее, и так стоит минуты 3-4 затем уходит в перезагрузку. Приглашал мастера по ремонту он сказал, что это проблема в виндовс, что-то не сходиться там.Но до этого так же делал все работало. Вопрос что это и как это лечить. Спасибо за ответ. Надеюсь поможете.

Ответы

Здравствуйте .
Если вы скачивали софт ( Windows ) сборка, т.е. не официальная версия а пиратская, то сколько бы Вы не ставили драйвера, она возможно работать не будет, ввиду нашпигованных в нее вирусных программ .
Скачивайте и ставьте только с официального сайта Microsoft ( разработчика OS Windows ) .
Драйвера Вам заблаговременно все же стоит скачать на отдельный носитель их сохранить, потому как, после установки официальной Windows, их может и не быть, и вы возможно не сможете зайти в интернет, из-за отсутствия драйвера Wan/Wlan порта .