здравствуйте, подскажите мне ближайшее будущее Дата рождения:1998-05-17 - вопрос №2738703

Ответы

у вас есть молодой человек есть линия встреч и общения дорога идёт к линии создания брачного союза карты указывают цифру один это конечно не один день или месяц через год.вы мечтаете о большом приобретении или покупки карты указывают на линию дома или квартиры.есть и эта дорога через три года.у вас есть шанс в сфере карьерного роста сделать и продвижения конец весны начало лета этого года.