Добрий день в мене зявилась проблема при включенні ноута ос віндовс нормально завантажується а через 2 хвилини вискакує синій екран - вопрос №2739014

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Проверяем работу в безопасном режиме.
Каждый  синий экран содержит в себе шестнадцатеричный код ошибки. Например, ошибке INACCESSIBLE_BOOT_DEVICE соответствует код 0x0000007B. для решения нужен ваш код и тогда найду вам решение.