Насколько вредна для живого человека некроэнергия? - вопрос №2739205

Реально ли заболеть, если после смерти остается сильная эмоциональная связь с умершим и часто о нем думаешь
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Не только заболеть.
Очень вредна. На почве эмоциональной связи может быть упадок сил, тоска, уныние и подобные вещи. Конечно же это отражается на соматическом состоянии, возможно обострение уже имеющихся заболеваний и появление новых.
Некроэнергеия — яд для живого человека который медленно и без остановочно отравляет всесь организм и сферы жизни.
Здравствуйте. Это привязка к другому миру, совершенно бесполезная и пагубная для всех сфер жизни живого человека, которому дар жизни и время дано для решения задач на земле. ушедшего человека нужно отпускать, и ему так легче, и для живых последствий не будет сложных.