package com.company; public interface Main { void println(); } public class Kniga implements Main { String name; String - вопрос №2739293

author; String izdanie; public String getname() { return name; } public String getauthor() { return author; } public String getizdanie() { return izdanie; } Kniga(String name, String author, String izdanie) { this.name = name; this.author = author; this.izdanie = izdanie; } public void println() { System.out.println(«Название книги » + name + " Автор " + author + " Издание " + izdanie); } } public class Proverka { public static void main(String[] args) { Kniga c1 = new Kniga («Войная и Мир», «Л.Н.Толстой», «Детское»); c1.println();} } Компилятор пишет, что мне нужно переименовать файл, на книга и проверка, как можно выйти из этой ситуации?

Ответы

ну вообще то читать не возможно… да и копировать в свою IDE и разбираться тоже не особо комфортно

(а если учесть что C# мне кажет более распространен. по крайней мере среди тех кто тут консультирует, по моим наблюдениям — это получается долгая история, и мало кому интересная)

с учетом что кода «всего ничего». начните с освоение онлайн IDE, допустим тут - https://ideone.com/
и джава поддерживается, и код ваш понятен будет, ну или по крайней мере читабелен (там есть шаринг ссылками)

ну самое главное — среда и компилирует, и выполняет код, по крайней мере фрагменты без GUI и без DATABASE — без проблем

ps

опять же — альтернативная среда — еще одна попытка, даже если сами не разберетесь, все равно проще предлагать шару (шаринг по ссылке) такого кода для сторонней помощи