Найду ли я в этом году вторую половинку Алексей 28.12.80г козерог - вопрос №2740091

Ответы

Добрый день. Вы сами виноваты в этом, что вы одиноки. Вы тянете прошлое свое в настоящее и будущее, вы не хотите отпускать его. А это вам мешает строить новые отношения. Надо отпустить все, закрыть эту тему, простить если надо. Блок стоит у вас из за этого на личное. Нужно убирать. после этого все начнет налаживаться.