Здравствуйте !Долго один 30 лет нет любимой девушки есть подозрения на ПОРЧУ ! Сделайте пожалуйста диагностику, чтобы доказать Матери и Тети что я не придумываю симпомы энергетического спада и .. - вопрос №2740342

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Необходимо сформулировать вопрос.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

это можно сделать только по фото, а так можно сказать что у вас есть как минимум две энергетических привязки выпивающих из вас все соки