Добрый вечер. Мне 25 .И у меня двое прекрасных деток.. Но с отцом ребенка я не живу.. А так хочется обычного женского счастья.. Та и вообще.. Даже не с кем поговорить вечерами... Не могу понять что - вопрос №2741007

со мной… Может дело во мне
2 ответа
Нет не в вас, вы не встретили ещё того самого с которым будете счастливой и будут счастливы ваши детки
Как может быть дело в Вас, если у Вас двое деток? У Вас все в норме.Дело в другом,- не каждому дозволено быть отцом Вашим детям и мужу Вам.Но время все изменит, будьте уверены.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.