Здравствуйте! С субботы на воскресенье мне приснился сон. Вижу родителей (они умерли уже). Отец сидит на кровати по пояс обнаженный. Мама стоит рядом - вопрос №2741153

и что-то делает. У папы по всему телу багровые пятна одинаковых размеров, как бы следы от болячек (типа оспы или что-то похоже), как бы шрамики остались. Тело само здоровое, такое, какое было в его здоровые дни, а не как перед смертью (иссохшее и старческое, он долго лежал перед смертью до 76 лет). Во сне был уставшим. мама во сне говорит, что папа вот от болезни оправился, устал. А потом вижу себя в торговых рядах с товарами для дома. Я хожу с дедом (муж моей двоюродной бабки, он тоже уже умер). Мы ищем деревянные стулья для дома (им домой). Дед говорит, что все стулья раскачались, старые. Люди придут, а сидеть не на чем. Вроде шесть стульев. И еще мешок сахара для бабушки. Потом дед куда-то пропал, я осталась одна среди рынка. Хожу по рядам и кое-как нашла стулья. Но продают не за рубли как будто, а по какой-то валюте. Я все переводила по курсу какому-то.Потом прихожу к бабушке. Смотрю, а старые стулья у нее налажены — где ножки заменены, где сиденья, спинки. И по цвету видно, что из нового светлого дерева, а все остальное старое темное. Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Пятная на коже — к богатству/разорению и болезни. Вы либо уже знаете о своей болезни либо боитесь какого-то диагноза. Отец — как воплощение любого мужчины. Такая болезнь была либо у него, либо у другого мужчины, которого вы знали. Он показывает, что придет болезнь, но этого не нужно бояться и сильно переживать. Придет и уйдет (т.к. мать стоит во сне и спокойно реагирует — приучая вас также реагировать). Болезнь дается как урок — поймите, что вы делаете не так. Проанализируйте, где самые большие ваши эмоции — и снизьте их уровень.
Второй сон — стулья. Это ваше место по жизни и место работы. Вы сильно переживаете и ваши родственники пытаются вам помочь. НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ. Злые духи питаются вашими тревогами. Чем больше вы переживаете — тем глубже они вонзают в вас свои… что-то, чтобы забирать вашу энергию. Будьте спокойны, даже когда все идет плохо. Все всегда образуется. А эта ситуация проблемы нужно, чтобы вас чему-то научить (ангелы), а заодно скачать вашу энергию (демоны). Стулья — ваши места работы. Старые стулья — старое место работы. Починили и стали заново использовать — вернетесь к старой работу или прошлым проектам и продолжите то, что делали ранее. Валюту считаете — мучаетесь и решаете брать или не брать старую работу.

Займитесь йогой — это почистит весь негатив. Начните с йоги гимнастики, а потом уже и к духовной йоге перейдете.

Удачи вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Искать стулья во сне-к похоронам.
К хлопотам и суете.