У меня двое дитей. Я щас не где не работаю но я влезла в долги по кредитам и теперь не знаю что мне делать заплатить мне сейчас нечем. Я БОЮСЬ ЗА СЕБЯ И ЗА ДЕТЕЙ. Что мне делать . Как мне быть. Что - вопрос №2741251

меня ждет в будущем Дата рождения:1991-07-19

Ответы

Здравствуйте! Вопрос с кредитами лучше адресовать юристам. Они Вам помогут
Как быть? — Идти и работать.
Банки пойдут Вам на уступки и позволят реструктуризацию долгов.
Здравствуйте. По вашей дате выходит, что с кредитами вы в течении пяти лет рассчитаетесь.
Удачи вам.