Здравствуйте. У мужа (Анатолий, 22.02.84) в мае 2017 года возникли некоторые проблемы в бизнесе. По итогу проводится следствие и есть угроза уголовной отвественности. На самом деле ничего - вопрос №2741804

криминального не было, говоря попросту подставили. Хочется верить в лучшее. И хотелось бы узнать как все разрешиться? Спасибо
2 ответа

Ответы

Много нервов потратите. Нехорошие последствия могут быть, если не будет грамотной защиты. Но все должно обойтись. Пострадает Ваш семейный бюджет, а не супруг.
выпала карта справедливости вашему мужу удастся добиться справедливости.а вот кто его подставил есть линия человека с кем он вёл переговоры или с кем он общался по поводу дела.ваш муж отказал ему в этой сделке есть злоба и ярость конечно не он напрямую сделал эту пакость а через подставное лицо.но судя по линии карт вашему мужу удастся переломить ход события в свою пользу.в делах и по финансам есть застойный период но к концу весны есть линия нормализации и стабильности.

@ SOFIA CHERNAYA