К чему снится мужчина пристально смотревший в глаза, при этом курил? - вопрос №2741811

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте

Зависит от того, что это был за мужчина

Если знакомый просто или коллега — к мелким неприятностям, которые решить без поддержки буде очень трудно

Если незнакомый — к новому знакомству (если запах сигарет раздражал — знакомство будет неприятное, если не раздражал — приятное).

Если мужчина, который у Вас на сердце — к неожиданной встречи или близкому контакту. серьезному разговору.

Всего наилучшего!
Обращайтесь в чат — буду рада помочь.
С уважением, Маргарита.

P.S. Не забывайте оценивать работу экспертов, выбирая лучший ответ или понравившийся ответ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Кто-то думает о вас с грустью и наблюдает со стороны.
Мужчина какой-то заинтересован Вами, наблюдает. Он может сделать неожиданный поступок именно для Вас.

@ SOFIA CHERNAYA