Здравствуйте.Когда я выйду замуж?Какой будет муж?Я его знаю уже?ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЮ ОТВЕТИВШИХ) - вопрос №2742061

Екатерина.Родилась 2 января 1984.В 11.45.изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Добрый  вечер.Замужество  у вас  идет в  ваши 35  лет.Мужчину  вы уже знаете.  Удачи  вам
Светлым он будет
Здравствуйте.
Брак в течении полтора года.
Мужчина рядом с Вами.
Всех благ!
Этот год станет временем познания самоё себя. Вам, наверное, будет хотеться этого. Но, даже если вы окажетесь безразличны к такого рода глобальным проблемам и войдёте в год с настроем на обычную жизнь, которой жили до тех пор, обстоятельства заставят вас задуматься о главном. Многое станет вам понятно, многое из области риторических вопросов перейдёт в сферу осмысленного осознания. Правда, есть риск, что это заставит вас разочароваться в людях и в современном мироустройстве. Но вы, надо полагать, сумеете найти оптимальные компромиссы, не потеряв себя и не отступив от своих убеждений.
Ваши отношения с близкими станут более честными и серьёзными. Не факт, что это произойдёт само собой. Может быть, придётся побороться. Но, предъявляя справедливые требования окружающим и лично демонстрируя то же самое по отношению к себе, вы наверняка добьётесь желаемых результатов. И надобности в ленивых компромиссах больше не будет.
Лучше поторопить кавалера, которого вам уготовила судьба — есть хороший способ на этот счет. В первом полугодии будет сложно на личном плане.