Я работаю у человека он постоянно меня удивляет,мало того что он философ-фундаменталист и основатель политической системы Всемирный Матриархат ,он - вопрос №2742204

официально заявил о начале новой эры.И все что не скажет происходит.Я увидел его кровь AW 4 Rh- врач сказал что это особенная кровь там один элемент которого нет ни у кого и находится в числе 999, я в шоке! вот его данные Барашев Фарит Ишмухаметович 1966 25.04.мес.Его памошника зовут Герсей, мельком слышал что они не люди. Как бы вот узнать про него?

Ответы

Диагностика по фото, обращайтесь в чат посмотрим
Возможно, и не люди На Земле огромное количество небесных посланников, живущих прямо среди нас.
Здравствуйте. Данный мужчина по его данным особенный. Связан с Высшими Силами.
Удачи вам.
Барашев Фарит Ишмухаметович и его помощник — люди. Но у Барашева есть ряд неординарных способностей. Требуется подробная экспертиза личности, если хотите узнать больше.