Стоит ли мне помочь бывшему гражданскому мужу выйти из запоя и чем мне это может обернуться? Конечно, он много плохого сделал мне, но я в раздумьях. Как лучше поступить? Я Ирина 11.11.1980, он - вопрос №2742227

Дмитрий 28.10.1971
3 ответа
  • Для Вас это никак не обернётся, вы готовы помочь и только вы сможете помочь ему в этом !!!
Если у Вас это получится, Вы совершите благое дело, независимо от того, кто он Вам на сей момент.
Самостоятельно нейтрализовать привязанность к алкоголю очень затруднительно.
Если будете заказывать дистанционную Помощь Ему (без Вашего личного участия) — стоит Помогать.
Если думаете лично участвовать — стоит отпустить бывшего.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.