Отношения с супругом - вопрос №274233

Мы с супругом разошлись 1 января. До этого 9лет брака. Я без него не могу, он не понятно. Будем ли мы вместе? Или наши дорожки разошлись навсегда.

Он Алексей 04.01.1979  Владимир

я Мария 17.03.1987г.    Владимир

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Есть шансы на примерение, расстались не просто так, видимых явных причин не было.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть шансы на примирение при условии, что будет жертвенность, смирение и с его, и с вашей стороны. Если этого достигнете, то на некоторое время возможно обретете счастье, но потом опять начнутся проблемы(я брала срок не более 5 лет, что дальше, не смотрела)

примирение просматривается.Более точно -по фото.

Здравствуйте,  у него два дома и другая.