Когда я смогу найти хорошую работу?17.07.94 - вопрос №2742366

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Летом сможете найти работу
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В начале март месяца
Вам важно быть в центре внимания. Работа активная, добиваться больших планов бы как танк энергии попав на любые задуманныё цели, хоть отвечу не по тебе когда сложно в жизни важно быть на природе и ещё важно какая то связь с животными. Например взять фотоаппарат и по фоткать кого в увидете на природе.  И не сидеть дома стены очень давят.
Екатерина, у меня идет май месяц или через 5 недель.
Всего вам светлого во Вселенной!