Падскажы к материнской плату штоб паставить ASUS GeForce GTX 650 ti и Intel Core i3. - вопрос №2742788

Ответы

ни как, пока не определитесь с сокетом

i3 есть в нескольких поколениях и под разные сокеты — когда выберете конкретную модель либо материнки либо проца, тогда уточняется кто к кому подходит. могу дать общий совет — производитель Gigabyte, а чипсет серии «z»

а с видюхами проще — все современное (уже лет 10) вдоль и поперек совместимо — все материнки и все видюхи

Дима