Здравствуйте уважаемые эксперты! Вопрос про отношения данных людей,какие планы у обоих,какие чувства друг к другу,есть ли шанс снова быть вместе,и - вопрос №2742936

изображение из вопросаизображение из вопросакогда? Елена 22.01.80 Илья 29.07.76
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

карты указывают на линию крепкой ссоры но вина в этом разделена поровну.но и карты не отказывают в примирения сторон.встреча есть но идёт это по линии мужчины конец этого месяца.есть шанс примирения сторон.дороги как указывают карты пересекаются вновь.
Здравствуйте.
Чувства есть у обоих, но на данный момент, взаимные обиды, примирение возможно в конце февраля-начало марта.
Счастья и удачи Вам!

@ SOFIA CHERNAYA