Здравствуйте, да есть вопросы о будущем, если можете составьте личный прогноз и проконсультируйте Дата рождения:1986-07-01 - вопрос №2742984

2 ответа

Ответы

Обращайтесь в чат, могу проконсультировать
Доброго времени суток, Наталия!
У Вас не простая жизнь, много напряжения, много преград приходится преодолевать, но и награды за преодоление трудностей у Вас тоже достойные.
В этом году будет что-то новое, новый виток жизни, начало новых глобальных событий; рост личности в целом, рост карьеры – возможность преуспеть, в ситуациях с отцом желательно правильная связь, иначе будут сложности;
События будут складываться в зависимости от поведения – минимально проявлять эгоизм, наладить отношения с отцом, взять ответственность за свою жизнь, находить время для уединения;