Добрый день. Стал замечать за собой странные вещи - о чем не подумаю, все происходит с точностью до наоборот. Может что то не так? Не посмотрите на - вопрос №2743561

мое окружение, может что то не так сделано и еще можно исправить?

Ответы

Здравствуйте, можете написать в личные сообщение для консультации
Негатива на вас нет, но нужно смотреть вас. Есть подозрение, что вы неосознанно программируете себя на негативное развитие событий.