К чему снятся символы на ночном небе. Мне приснилось ,будто я смотрю в ночное тёмное без звёзд ,облаков небо. И вокрук всего меня на небе высвечиваются 5 квадратных непонятных мне символов в - вопрос №2743748

середине которых были рисунки (я помню только 2 рисунков- красное сердце и чёрный череп). Прошло 5 минут и после этого начало всетать.
1 ответ

Ответы

пустой сон

Натали