добрый день..что ждет моего сына Владимира 22,04,1994 в ближайшие полгода.спасибо - вопрос №2744155

Лучший ответ по мнению автора

Большие неприятности.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Ждет удача во всех начинаниях, он медленно, но результативно двигается к своей цели
Галина, вы простите. но кроме огорчений, расстройства я не вижу ничего. Какая-то проблема у него, которая и является причиной печали и всего остального.