Здравствуйте! Меня зовут Анастасия, 30.01.1997 г. 10:23. Хотелось бы узнать, когда у меня будут дети? На данный момент я встречаюсь с парнем,который очень любит меня, а я его. Живем вместе, - вопрос №2744308

его мама души во мне не чает и моей маме он тоже нравится (как мой молодой человек, будущий муж). Он очень хочет детей от меня, от любимой девушки, мне тоже хочется. Подскажите пожалуйста.
2 ответа

Ответы

Беременность в течение 2,5 мес
Совершенно ничто не мешает.Плодитесь и размножайтесь.