Здравствуйте! Обращается к вам Александр!! Чувствую, что моя любовница, сделала мне приворот!!! Как быть, и что нужно делать в таких случаях??? Дата рождения:1950-04-10 - вопрос №2744958

Ответы

Доброе утро.
В таких случаях снимают приворот, проводят чистку и ставят защиту от повторного воздействия на вас.
Всего Доброго
Для начала подтвердить или опровергнуть, затем, при необходимости, снимать.
Здравствуйте. 1 воздержитесь от злоупотребления алкоголем. как бы сильно вас вдруг не потянуло к этому.
определитесь с экспертом закажите полномасштабную чистку, защиту,
и в качестве предосторожности  не принимайте от неё питья и еды.
обращайтесь.

@ SOFIA CHERNAYA