Добрий день,помогите мне растолковать сон про подругу(она у меня недавно погибла,но ее еще не похоронили,ждем пересылку праха из заграници) - вопрос №2745161

мы с ней шли по морю, волны были большие, но белые, красивые, и я ей предложила пойти на другое море, сказав что здесь есть мелкие камушки, и ми шли, она по воде а я по берегу, она еще попросила дать ей руку, что б ее придержать! к чему?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Лично Вам такой сон ничего не предвещает. Два моря — это два мира, в которых вы будете отныне с подругой. Пока тело не предано земле и до года со дня смерти её душа будет витать близко к земле и являться близким и знакомым во снах. Нужно поминать погибшую по всем традициям, чтобы её душа упокоилась.
К тому, что приглашает Вас  в свой прекрасный загробный мир.Поскольку Вы шли разными путями(она по воде, Вы-по берегу), то Вам ничто не угрожает.
Она шла по воде, а вы по берегу — в разных мирах вы теперь.Просила дать руку, что б ее придержать — просит, что бы вы о ней помнили.
Здравствуйте!  Сон предвещает поминки. Ваша подруга навестила Вас, хочет, чтобы не забывали её. Значит скоро и прах её прибудет… Добрых Вам Снов!.. и мои искренние соболезнования!..

@ SOFIA CHERNAYA