Приснилось что поехали с парнем на море, там было все идеально в отношениях, хотя наяву часто ссоримся, к чему этот сон? - вопрос №2746279

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Екатерина!
«Море, там было все идеально в отношениях». Море и его состояние — состояние Ваших чувств, душевное состояние. Не волнительное).
«Наяву часто ссоримся». Ссоры от ума, потому что нет чувственности в отношениях.
Это предположение, проекции безсознательного помогут установить истину, добро пожаловать.
О безсознательном в моих блогах.
Ссылка на Путеводитель по моим блогам есть в конце каждого блога.
Надеюсь что помогла Вам. С уважением, удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

к охлаждению и расставанию.
эти отношения ваша душа считает благоприятной расслабухой