Между какими парами веществ возможна химическая реакция? напишите молекулярные и сокращенные уравнения реакции, учитывая, что растворимые и - вопрос №2746916

малорастворимые вещества взяты в виде растворов. 1 Азотная кислота и гидроксид натрия 2 нитрат магния и хлорид натрия 3 гидроксид калия и сульфат меди(2) 4 сульфат железа(2) и хлорид меди(2) 5 оксид кальция и соляная кислота
1 ответ

Ответы

Михаил Александров