мне приснилось что я на похоронах своего дудушки , который давно умер. и когда на кладбище поют певчие - дедушка в гробу начинает петь - вопрос №2746923

мне приснилось что я на похоронах своего дудушки, который давно умер. и когда на кладбище поют певчие — дедушка в гробу начинает вертеть головой ( как бы приходит в чувство ) и потом тоже начинает с ними бодро петь. но люди не реагируют на то что покойник ожил и поет. все специально делают вид что этого не замечают. когда он допел песню то гроб уже без бортиков, у дедушки разорвани губы в уголках рта но крови нету, он улыбается. когда я с испугом к нему обратился и спросил у него слышит ли он меня — дедушка сразу перестал двигаться и глаза стали белые как разбитое стекло…

Дополнение автора от 26.01.18 18:01:41
сразу добавлю я не верую в то что какая то одна религая правильная а все остальные религии это неправильно веруют. поэтому я не хожу в церковь.

Ответы

Здравствуйте!  Сон означает, что дедушка просит помина. Сходите в церковь и поставьте ему свечу за упокой души… Ну и помяните обязательно… Добрых Снов!
Добрый вечер.
Вы видели сон неспроста.Это ваша право не верить, но вы должны чтить память дедушки, если он верил то потомки должны отдать дань своим старикам.Он хочет и ждёт чтобы вы помолились за его душу, и поэтому ваша душа встревожина.Песнопение, это в храме вам стоит заказать молебен Традиции не нами придуманы и не нам нарушать, Сделайте для него то что полагается, и вы увидите как вам станет хорошо. Поставить свечи за упокой, сходить на могилку к дедушке, посидеть возле него. поделится своими достижениями. Ведь у вас было время нелёгкое для вас. Души ушедших всегда с нами и они оберегают нас.
С уважением Софият…