Сдам ли я в феврале экзамен по истории и на какую оценку? - вопрос №2748146

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ольга! По картам таро ответ положительный. Вы сдадите экзамен и на отлично. Так как выпали очень хорошие карты, которые легко трактовать: это карта Солнце и 5 скипетров. Как совет карт — Дама пентаклей. Она говорит вам надо быть спокойной, уверенной в себе, стабильной и свободно выражать свои мысли. Именно эти качества присущи этой карте в данном вопросе. Еще возможно карта подсказывает, что надо попросить поддержки у какой-то женщины, возможно преподавателя. Удачи вам! Готовьтесь
здравствуйте
сдадите экзамен успешно
положительная оценка
всего доброго Вам