Здравствуйте,помогите очень прошу,у меня очень сильное горе,мой лучший друг совершил очень сильную ошибку (Повесился) - вопрос №2748150

Здравствуйте, помогите очень прошу, у меня очень сильное горе, мой лучший друг совершил очень сильную ошибку (Повесился) и оставил на столе только крестик и телефон, причины некто не знает я очень сильно прошу помогите мне узнать причину, я очень мучаюсь не зная что его на это толкнуло.Очень сильно прошу.Фото Имя всё предоставлю.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Это серьезная ситуация, требующая более тщательного просмотра и не в рамках бесплатного консультирования. Если хотите во всем разобраться — подробно платно в чате. Всего вам самого доброго!