Будут ли у меня отношения с Андреем дата рождения 07 06 1983? Как он ко мне относится? Меня зовут Анна,я родилась 28 05 1984 - вопрос №2748177

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна. Карты показали, что в ближайшие месяцы в отношениях с Андреем Вас ждет прогресс, будет то ли встреча, то ли разговор, когда вы затронете эту тему и определитесь. Разговор будет в благоприятном ключе. Но быстрого прогресса не ждите. Вышла карта «притирки», то есть симпатия будет укрепляться небольшими шагами. Но все же перспектива у вас есть,  3 булав+Солнце — отношения точно будут.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

пока он не готов к отношениям
ему нужно, Аня, «дозреть» в этом плане
карты говорят есть шанс отношения
но! нужно время...

Всего вам светлого во Вселенной!