забор высокий из длинных ярких разноцветных досок - вопрос №274822

Доброй ночи! Помогите пожалуйста узнать о чем был сон. Снился дом моих родителей (мама унаследствовала его от своих родителей — я бабушку боготворила и дедушку очень любила). Так вот во сне родители поменяли забор — он весь из длинных разноцветных досок покрытых лаком. Я немного удивилась, что именно такой забор. Прочный, высокий, неординарный ну и цвета веселининкие. Какой нетипичный забор— подумала я во сне. Спасибо за помощь!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Вас ожидают какие-то препятствия в вашей семье.
Удачи Вам!

Вы вскоре поймёте, что Ваша семья должна продолжаться именно в той атмосфере добра и любви, в которой Вы привыкли её видеть, не важно сколькими новыми членами она наполнится, главное продолжать и хранить традиции, уважать и любить друг друга. Возможно Ваши родители будут против Вашего нового ухажера, но Вам следует прислушаться именно к ним, хотя Вы и воспитаны на принципах духовности, но всё же можете совершить ошибку. Не совершайте её, не отдаляйтесь от близких, ради кого бы то ни было.