Здравствуйте, подскажите как решить данную проблему. В безопасном режиме переустановил драйвера на видеокарту. Ничего не изменилось. - вопрос №2748322

1 ответ

Ответы

Драйвер Nvidia. Причина — ошибка в одной из версий этого драйвера, приводящая к бсодам и незапуску игр. Лечится заменой этого драйвера на более новую версию. НО! При обновлении обычным способом (снос через Панель Управления — Установка)не происходит обновления nvlddmkm.sys из-за того, что на этот файл устанавливаются особые права и система не даёт доступ к нему,даже в безопасном режиме. Есть два — либо изменить права доступа к nvlddmkm.sys, либо загрузка с LiveCD и замена файла руками.
sysegine