Здравствуйте. Скажите пожалуйста. Есть ли перспективы отношений, совместное проживание, брак . Или не стоит продолжать с ним отношения ? Инна - вопрос №2748525

изображение из вопросаизображение из вопроса14.04.1971 Андрей 05.04.1972
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

есть линия построения гражданского брака которая перерастёт в линию брачного союза.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не стоит. У него есть уже длительные отношения.