схематический чертеж - вопрос №274881

Eсли идти по прямой то от дома до моста 120шагов длина моста 80шагов а от дома до магазина 240шагов.Сделай схематический чертеж и узнай каким может бьть расстояние от магазина до моста.

Лучший ответ по мнению автора

Дом____________________________НМост_____________КМост___________Магаз

                    120шагов                              80шагов                      ?

     _______________________________________________________________

                                                 240шагов

Нмост- начало моста, Кмост-конец моста

Расстояние от Магазина до Моста = 240-120-80=40шагов.

Уточните: Магаз находится на одной прямой с Мостом и Домом, как показано на чертеже или возможно его расположение в противоположном направлении или под углом?

Буду благодарна, если отметите мой ответ, как лучший)