Наша младшая дочь Ксения (13.02.2000, 3:45 воскресенье) планирует в этом году уехать учится в Варшаву. Умер парень, с которым она год встречалась. И ей было очень трудно пережить это. Но - вопрос №2748956

прошло больше года. Теперь как мне кажется, она не очень уверена в своем решении уехать. Не с таким рвением учит язык и несколько раз пропускала репетитора. Стоит ли ей уезжать, ее ли страна Польша для учебы или лучше ей остаться учится дома?изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

В этом году точно не стоит
Уже не уедет.Скоро встретится с парнем и выйдет за него замуж.