отношения - вопрос №274905

скажите пожалуйста, когда будет брак? Татьяна 26/03/1987 гр и Антон 29/12/1984гр.заранее спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна, здравствуйте. В течении этого и следующего года брака у вас не вижу. Вероятность есть, но для этого нужно очень постараться. На данный момент даже не вижу вас вместе, вы как то отдалились друг от друга, хотя в прошлом были чувства. В ближайшее время будет стремление удержать позиции хотя бы такие, как есть, не потерять их совсем, в дальнейшем будет отчуждение, нерешенные проблемы. Отношения достаточно непростые, но совсем бесперспективными их назвать нельзя.

Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅