Почему я всегда прощаю мужа, может мне суждено быть с ним? Ирина14.05.1983 он Василий 29.12.1978 - вопрос №2749217

Лучший ответ по мнению автора

по судьбе у вас идет другой мужчина… страх остаться одной заставляет вас постоянно прощать мужа… вы стали созависимой данных не комфортных для вас отношений…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не с ним Вам суждено.А суждено уметь прощать.Это Ваша задача здесь.
Любите вы его, хоть и устали от таких отношений… да и по судьбе он

@ SOFIA CHERNAYA