Добрый вечер!в данный момент нахожусь в Израиле,здесь живу всего 1 год..сейчас на меня напала буря неприятностей,находясь в новой стране..развожусь с мужем судимся парралельно тому,так же узнала - вопрос №2749234

недавно о пропаже моих денег с банковского счета не относящемуся к Израилю, карта виза международная… такой вопрос кто мог выкрасть эти деньги с моего счета, близкий ли мне человек или хаккер? верну ли я следствием свои деньги обратно? когда я встречу своего мужчину в этой стране? когда все устаканится в моей жизни… Нина 35 лет,27.07.1982 г.р… страна рождения Молдова, Кишинев… пожалуйста помогите с чётким ответом для успокоения своей души
3 ответа

Ответы

Доброго времени, Ниночка.
Вы притянули в свой, круг ни того мужчину.Вот и ушли ваши, деньги, без возвратно.
Вы романтическая, ни ординарная девушка и в вашу жизнь войдёт мужчина.
Детальней, можно просмотреть на платной, диагностике.
Проголосуйте за ответ.На ваш, вопрос.
С уважением, Александр.

Деньги были украдены мужчиной.Знаком Вам он.Деньги пока не вижу что вернуться к вам следствие долгое будет.новые отношения ближе к лету будут у вас с Новым мужчиной! сейчас просто серная полоса у Вас держитесь скоро все проблемы уйдут!
Деньги к Вам вернутся.Банк несет ответственность за содержание вкладов.Своего любимого встретите не ранее, чем в следующем году, а пока будете просто реанимировать свою душу.