Может ли у нас в семье все наладиться? Владимир-11.04.1981 и Татьяна-27.07.1985. Спасибо. - вопрос №2749436

Ответы

Насколько я вижу, то у вас все наладится. Дам совет вам. Сходите в храм и поставьте свечу Ксении Петербужской со словами — матушка Ксения, укрой нас своим покрывалом и верни нам в семью что у нас отняли. Все должно наладиться.
Может.Было бы желание.
Возможность есть… но вот нужно ли оно Вам?