Доброе время суток! После серьезной операции я стала видеть то что сбывалось спустя сутки или двое. Хочу узнать это какие то задатки паранормальные. Я Наталья 5 ноября 1987 года - вопрос №2749611

3 ответа

Ответы

Способности есть у Вас… развивайте.
Безусловно.Такое встречается достаточно часто после операций, либо клинической смерти.Открылось ясновидение.
Да у вас открылось ясновидение.Но можно эту способность еще больше развить.