здравствуйте обучаюсь трейдингу хочу торговать на финансовом рынке скажите пожалуйста будет ли у меня в этом успех и стану ли я финансово независимой? меня зовут Юлия 07 мая 1980г п шильда. - вопрос №2749802

бизнес обанкротился все идет кувырком деньги сквозь пальцы уходили а сейчас и вообще туго стало.изображение из вопроса

Ответы

Здравствуйте
идите вперед
это правильное направление
все получится у Вас
всего доброго
Успех-громко сказано, но будет лучше, чем было.
Юлия, вам дали знак, что вы допускаете ошибки и вам блокировали бизнес и денежный канал. Если вы не не разберетесь и не устраните причины, трейдинг может стать еще большей неудачей. Во время консультации дам подробные пояснения.