когда я найду любовь? Диана 02/17/1990 - вопрос №2749962

6 ответов

Ответы

Просматривается, что с будущим супругом познакомитесь через 7-8 месяцев.
Первая половина марта однозначно.
Любовь сама Вас найдет.В этом году влюбитесь.
Отношения просматриваются это весной у Вас
Диана, любовь предполагает внутреннюю свободу и готовность любить и быть любимой. А ваше прошлое вас держит и не отпускает...  Обратите внимание на ваше ощущение в середине груди — это ваш сердечный центр, который отвечает за ваше психоэмоциональное состояние, которое нужно восстановить в первую очередь.
В период апрель-июнь вы встретите мужчину. Вам нужно открыться для любви для того, чтобы это знакомство переросло во что-то большее, иначе все повторится как и всегда.