Когда я встречу своего мужчину по судьбе? Моя дата рождения 30.12.1986, Рига, Латвия. - вопрос №2750063

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Построил карту вашего вопроса (хорарный гороскоп)
Вас представляет в карте Меркурий и Луна
Потенциального мужчину для отношений — Юпитер
Смотрим сходящиеся аспекты между вашими сигнификаторами
Есть!
Тригон Луна- Юпитер. Луна завершит его, не покинув знак Рака. Луна сильная, она в Раке, это ее Обитель. Это говорит о том, что у людей (вас) есть побуждающие к действию мотивы (знакомство).
Определяю время.
Луна в угловом, 1-м доме, шкала времени будет 11,5 месяцев
Вы встретите своего мужчину в течение 11,5 месяцев, начиная отсчет от сегодняшнего дня
Его описание — он будет старше вас 4-10 лет
Большое хорошо сложенное тело, склонность к избыточному весу, широкая грудь, высокий лоб, добродушный взгляд широко расставленных глаз, густые, темные, могут быть волнистые волосы.
Всего вам хорошего!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вторая половина года.
Здравствуйте Юлия!
Что-то не везет вам в партнерстве. Встретите мужчину по судьбе в 19 году. Брак в течение двух лет.
Подробнее в чате.
Удачи