Вот скажите, как так то! Ни у одного эксперта НИ ОДИН ПРОГНОЗ не сбылся!!! Могу даже ссылки на всех специалистов отправить!!! ВСЕ ВРАНЬЕ И РАЗВОД НА ДЕНЬГИ!! - вопрос №2750163

Когда пишу в личку, что прогнозы не сбылись, при этом не ругая и не наезжая, люди просто игнорят!!! Что конечно понятно, что все что было год назад, 6 мес назад сказано просто так!!! Пальцем в небо!

Дополнение автора от 29.01.18 15:05:21
Ходить по разным, как вы здесь называете получается из за того, что прогнозы не сбываются!!! Спросили у одного эксперта, ничерта не сбылось, ушли к другому, тоже самое… и за 1,5 года нахождения на сайте ни у одного ничего не сбылось!!! Только лапшу вешают на уши! один и тот же вопрос не спрашивается у 20-ти экспертов одновременно! Не надо себя выгораживать
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Если ваше тело " разодрать  на кусочки", оно сможет реально существовать???  Не… нет и еще раз  нет!!! «Хожу по разным»… проживаете жизнь  напрасно и тратите всю жизненную энергию в никуда!  Не  эксперты виноваты, вы сами…
Каждый находит то, что ищет…
Здравствуйте!
Сочувствую Вам, печально всё это.