Здравствуйте! Подскажите пожалуйста можно ли визуально посмотрев на серебряное украшение при покупке и понять проходило ли оно обработку против темнения изделия? - вопрос №2750185

1 ответ

Ответы

Здравствуйте .
Реально визуально невооруженным глазом серебряное изделие, равно как и золото, определить фактически не возможно .
Единственное что можно понять так это то, что если изделие твердое, и слабо поддается деформации, то в его составе родий, серебро низко пробное, а с родием оно выглядит как 585 проба .
Много еще есть нюансов, довести изделие до состояния  более высокой пробы….

Глеб Черняк