Здравствуйте. С точки зрения астрологии по какому пути я иду? Катя 26.12.1989. Время рождения 21.30 Г. Мосальск - вопрос №2750199

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

по верному пути
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Катя, здравствуйте! Кроме вас никто не знает, используете ли вы свой потенциал, данный при рождении, или нет. Знаете ли вы о своих врождённых талантах? Какие способности можете использовать? Напишите мне, договоримся о консультаци. Я помогаю осознать свои спящие таланты и подскажу, куда лучше направить энергию