У мужа есть друг который использует его как пешку в своих делах , а муж ему верит и все время бежит к нему как будто заворожённый я беременна на 9 месяце ...а ему главное его друг ,что посоветуетекак - вопрос №2750517

быть?

Ответы

Здравствуйте. Есть специальные ритуалы. Можно обратиться к специалистам, а можно самой, но я рекомендую это делать после родов. Плохие друзья — это не самая страшная проблема. Пока заботьтесь о себе и ребенке.
Удачи Вам.
Здравствуйте!!! Надо этого дугу от него отвадить… Иначе у Вас и ссоры и расставание может быть из-за него…

Нужны подробности? Добро пожаловать на консультацию в чат.
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.